KinderUniGraz-Beauftragte an den beteiligten Hochschulen

KinderUniGraz-Beauftragte an den beteiligten Hochschulen/Unis

Mag. Dr. rer. soc. oec. Ing. Kurt-Martin Lugger : Karl-Franzens-Universität Graz

Mag. Dr. rer. soc. oec. Ing. Kurt-Martin Lugger

Karl-Franzens-Universität Graz

0316/380-1856
kurt.lugger@uni-graz.at

Mag. Thomas Moretti : Medizinische Universität Graz

Mag. Thomas Moretti

Medizinische Universität Graz

0316/385-72022
thomas.moretti@medunigraz.at

Lissa Reithofer : Technische Universität Graz

Lissa Reithofer

Technische Universität Graz

0316/873-6095
l.reithofer@tugraz.at
Dipl.-Ing. Gudrun Haage : Technische Universität Graz

Dipl.-Ing. Gudrun Haage

Technische Universität Graz

0316/873-6078
gudrun.haage@tugraz.at

Dr. Sieglinde Roth : Universität für Musik und darstellende Kunst

Dr. Sieglinde Roth

Universität für Musik und darstellende Kunst

0316/389-1114
sieglinde.roth@kug.ac.at
Hannah Krenn, BEd : Universität für Musik und darstellende Kunst

Hannah Krenn, BEd

Universität für Musik und darstellende Kunst

n.a.
krenn.hannah@gmail.com

Dr. Johanna Theurl : Fachhochschule JOANNEUM

Dr. Johanna Theurl

Fachhochschule JOANNEUM

0316/5453-8816
johanna.theurl@fh-joanneum.at
Michael Payer, BSc : Fachhochschule JOANNEUM

Michael Payer, BSc

Fachhochschule JOANNEUM

0316/5453-8831
michael.payer@fh-joanneum.at

Mag.a Sonja Pustak : Pädagogische Hochschule Steiermark

Mag.a Sonja Pustak

Pädagogische Hochschule Steiermark

0316/8067-6409
sonja.pustak@phst.at

Mag.a DDr.in Renate Straßegger-Einfalt : Kirchliche Pädagogische Hochschule

Mag.a DDr.in Renate Straßegger-Einfalt

Kirchliche Pädagogische Hochschule

0316/581670-33
renate.strassegger-einfalt@kphgraz.at
MMag.a Elisabeth Kleissner : Kirchliche Pädagogische Hochschule

MMag.a Elisabeth Kleissner

Kirchliche Pädagogische Hochschule

0316/581670-32
elisabeth.kleissner@kphgraz.at

Mag.a Barbara Porotschnig : Fachhochschule CAMPUS 02

Mag.a Barbara Porotschnig

Fachhochschule CAMPUS 02

0316/6002-556
barbara.porotschnig@campus02.at
Mag.a Eva-Maria Karner : Fachhochschule CAMPUS 02

Mag.a Eva-Maria Karner

Fachhochschule CAMPUS 02

0316/6002-556
eva-maria.karner@campus02.at

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!

Für die optimale Gestaltung unserer Webseite verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen